• Asta 75
<< Lotto 3 - Tommaso Barbi ...   Lotto 5 - Base per ... >>

Lotto 4 - Asta 75

LUIGI GENAZZI
XX Secolo

Ciotola
Argento, 8,5 x 26,5 cm
Punzone dell’argento a lato: 800
Etichetta sotto la base delle argenterie Tessitore di Napoli

Stato lotto: