• Asta 75

Lotto 4 - Asta 75

Ciotola

Stato lotto:

LUIGI GENAZZI
XX Secolo

Ciotola
Argento, 8,5 x 26,5 cm
Punzone dell’argento a lato: 800
Etichetta sotto la base delle argenterie Tessitore di Napoli