• Asta 75
<< Lotto 23 - LUIGI GENAZZI ...   Lotto 25 - LUIGI GENAZZI ... >>

Lotto 24 - Asta 75

LUIGI GENAZZI
XX Secolo

Vaso portafiori con applicazioni floreali
Argento, 19,5 x 7,5 cm
Punzone dell’argento e marchio del fonditore sotto la base: 800, Genazzi

Stato lotto: