• Asta 75
<< Lotto 81 - SAN POLO - ...   Lotto 83 - HARRY BERTOIA ... >>

Lotto 82 - Asta 75

Stima:
400,00-600,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
320,00 EUR

SAN POLO - VENEZIA

Appendiabiti in ceramica policroma decorato con cinque maschere di carnevale
Ceramica policroma su supporto ligneo, 21,5 x 101 x 16 cm
CONDITION REPORT: Qualche sbeccatura della ceramica. Piccola fêlure sul terzo personaggio.

Stato lotto: