• Asta 75

Lotto 225 - Asta 75

Lotto 225

Design
Frank Shepard Fairey - Charleston, South Carolina 1970 - Deceit and Disruption 2017

Aggiudicazione:
700,00 EUR

Stato lotto:

Serigrafia a colori su carta “Speckletone” color crema . Cm. 46,0 x 61,0
Firmata e datata dall’artista a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra sul fronte.
Firma a matita al centro di Francisco Reyes Jr.