Lotto 7 - Web Auction 79

AUSTRALIA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina - 1872 M - Stemma - AU RR Kr. 6 - BB+/qSPL
Aggiudicazione:
460,00 EUR

Stato lotto: