<< Lotto 22 - AUSTRIA - ...   Lotto 24 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 23 - E-Live Auction 79

Base d'asta:
100,00 EUR
120,00 EUR

AUSTRIA - Ferdinando I d'Asburgo-Lorena (1835-1848) - Tallero - 1843 A - AG Kr. 2240 Nel campo al R/ 1 - Colpettini - SPL-FDC

Stato lotto: