Lotto 470 - Web Auction 79

BOLOGNA - Pio VI (1775-1799) - 10 Zecchini - 1787 A. XII - AU RR CNI 243; Munt. 159 Ottimi rilievi, ma proveniente da ... Leggi tutto

Stato lotto:

BOLOGNA - Pio VI (1775-1799) - 10 Zecchini - 1787 A. XII - AU RR CNI 243; Munt. 159 Ottimi rilievi, ma proveniente da montatura - BB-SPL