Lotto 475 - Web Auction 79

BOLOGNA - Governo Popolare (1796-1797) - Scudo - 1796 - AG R Pag. 31/32a; Mont. 23/25; Chimienti 1184 I tipo Patina ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
330,00 EUR

Stato lotto:

BOLOGNA - Governo Popolare (1796-1797) - Scudo - 1796 - AG R Pag. 31/32a; Mont. 23/25; Chimienti 1184 I tipo Patina scura - BB+