Lotto 1136 - Web Auction 79

Lotto 1136

Medaglie
PAPALI - San Anacleto (80-92) - Medaglia - Busto a d. - R/ Telo della Veronica col volto di Cristo Opus: G.B. Pozzo Ø: ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
50,00 EUR

Stato lotto:

PAPALI - San Anacleto (80-92) - Medaglia - Busto a d. - R/ Telo della Veronica col volto di Cristo Opus: G.B. Pozzo Ø: 41 mm. - (AE g. 32,59) Di restituzione XVIII sec. - BB