Lotto 1137 - Web Auction 79

Lotto 1137

Medaglie
PAPALI - San Anacleto (80-92) - Medaglia - Uniface - Busto a d. con aureola Opus: Muller Ø: 35 mm. - (AE g. 16,91) Di ... Leggi tutto

Stato lotto:

PAPALI - San Anacleto (80-92) - Medaglia - Uniface - Busto a d. con aureola Opus: Muller Ø: 35 mm. - (AE g. 16,91) Di restituzione XVIII sec. - BB