• Asta 76

Lotto 433 - Asta 76

Lotto 433

Militaria
Regno della Chiesa, terzo quarto XIX sec. Elmo da ufficiale della guardia Civica
Aggiudicazione:
1.100,00 EUR
6

Stato lotto:

In cuoio laccato con elementi in metallo dorato, completo di crine, bella forma,interno danneggiato, altrimenti in ottimo stato