• Asta 77

Lotto 11 - Asta 77

CIA MANNA - TORINO
BAMBINO INDIANO

Stato lotto:

CIA MANNA - TORINO

BAMBINO INDIANO

ceramica a colaggio policroma firmata sotto la base
Misure h cm 44