• Asta 78

Lotto 102 - Asta 78

WALTER PIACESI
L’attesa
Aggiudicazione:
550,00 EUR
7

Stato lotto:

WALTER PIACESI
Ascoli Piceno, 1929

L’attesa
Tecnica mista (acquerello, china, tempera su cartoncino, 35,5 x 50 cm
Firma in basso a sinistra: Walter Piacesi
Firma e titolo al retro: Walter Piacesi, L’attesa

Autentica su foto dell’Artista