• Asta 78

Lotto 103 - Asta 78

ENRICO ACCATINO
Pescatori, 1948

Stato lotto:

ENRICO ACCATINO
Genova, 1920 - Roma, 2007

Pescatori, 1948
Tecnica mista su tavoletta applicata su legno, 59,5 x 100 cm
Firma e data al retro: Accatino 1948

PROVENIENZA: Collezione Eredi Accatino