• Asta 78

Lotto 170 - Asta 78

ENRICO ACCATINO
Senza titolo, 1960

Stato lotto:

ENRICO ACCATINO
Genova, 1920 - Roma, 2007

Senza titolo, 1960
Tecnica mista su legno, 28 x 39,5 cm
Firma e data in basso al centro: Accatino 60

PROVENIENZA: Collezione Eredi Accatino