• Asta 79

Lotto 16 - Asta 79

SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO
Coppia di angeli

Stato lotto:

SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO

Coppia di angeli
Sanguigna su carta vergellata e filigranata applicata su cartoncino, cm. 20,8x30,8

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma