<< Lotto 29 - RINFRESCATOIO ...   Lotto 31 - COPPIA DI ... >>

Lotto 30 - E-Live Auction 85

Aggiudicazione:
60,00 EUR

CIOTOLA CON COPERCHIO ‘BIANCO E BLU’
Dinastia Qing, XIX secolo
8,5 cm altezza
Provenienza: acquistata prima del 1975.

Stato lotto: