Lotto 110 - Web-Live Auction 85

PORTA BALINESE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO Inizio del XX secolo
Aggiudicazione:
400,00 EUR

Stato lotto:

PORTA BALINESE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO
Inizio del XX secolo

205 x 120 cm

A due battenti, completa di struttura portante in più pezzi, è decorata sulla superficie a vista con eleganti volute floreali in rilievo.

Provenienza: Acquistata prima del 1975.