• Asta 80

Lotto 8 - Asta 80

KANTHAROS ETRUSCO IN IMPASTO VII secolo a.C.
Aggiudicazione:
320,00 EUR

Stato lotto:

KANTHAROS ETRUSCO IN IMPASTO
VII secolo a.C.
alt. cm 5,5

PROVENIENZA
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.
Note