• Asta 80

Lotto 50 - Asta 80

COMPOSIZIONE DI VOTIVI IN TERRACOTTA IV - III secolo a.C.
Aggiudicazione:
40,00 EUR

Stato lotto:

COMPOSIZIONE DI VOTIVI IN TERRACOTTA
IV - III secolo a.C.
alt. max cm 8; diam. max (ciotolina) cm 3; alt. max (su base) 17,5; dimensioni base cm 7,5x4,4
Composizione con offerente, stante nel centro, con due ciotoline votive ai lati, su di una base in legno.

PROVENIENZA
Note