Lotto 2 - Elegante ... >>

Lotto 1 - E-Live Auction 37

Interessante lotto multiplo di sei micromosaici con paesaggi di rovine e decori floreali - Fine XIX secolo Italia; ; San Pietro 38x31 mm. Coppia di vedute di rovine romane 20x17 mm, rovina romana 15x12 mm, coppia a decori floreali diametro 16 mm (difetti).

Stato lotto: