<< Lotto 31 - Anello in oro ...   Lotto 33 - Vintage ... >>

Lotto 32 - E-Live Auction 37

Stima:
2.200,00-2.600,00 EUR
Base d'asta:
900,00 EUR
0,00 EUR

Anello a solitario in oro giallo 18k; ; incastonato con diamante taglio brillante 0.60ct. Vecchia manifattura italiana anni '70 XX secolo. Fronte anello 9,8 mm. Peso 9,7 gr. Marchio 750. Misura IT 25 - Certificato Ce.S.Ar.

Stato lotto: