Lotto 37 - Web-Live Auction 37

Bracciale rigido in oro giallo 18k con 48 diamanti

Stato lotto:

Bracciale rigido in oro giallo 18k con 48 diamanti; ; di forma rotonda, taglio brillante, colore stimato G, purezza stimata VS, massa stimata 1,50 ct. chiusura a linguetta. Italia anni '80-'90 XX secolo. Marchio 750. Larghezza 10 mm. Diametro 60 mm. Peso 32,7 gr. - Certificato Ce.S.Ar.