Lotto 39 - Web-Live Auction 37

Inusuale collana Art Decò in oro giallo 14K - USA, inizio XX secolo

Stato lotto:

Inusuale collana Art Decò in oro giallo 14K - USA, inizio XX secolo; ; con pendente in corallo rosa intagliato incastonato in una elegante cornice traforata. Marchio 14K. Fronte pendente 36x24 mm. Lunghezza 395 mm. Peso 18,2 gr. - Certificato Ce.S.Ar.
*