<< Lotto 193 - Orologio da ...   Lotto 195 - Catena in oro ... >>

Lotto 194 - E-Live Auction 37

Catena da orologio in argento 925‰ e smalti policromi; ; inizio XX secolo Inghilterra. Peso 17 gr. Lunghezza 260 mm.
*

Stato lotto: