Lotto 322 - Web-Live Auction 37

Croce pendente Vintage con catena in oro giallo 18K, diamante centrale e rubini - Italia, metà XX secolo.
Aggiudicazione:
190,00 EUR
7

Stato lotto:

Croce pendente Vintage con catena in oro giallo 18K, diamante centrale e rubini - Italia, metà XX secolo. ; ; Misure: (croce) 30x20 mm, Peso 4,90 gr. 1 diamante taglio brillante 0,05 ct. Stato di conservazione Buono. Certificato Ce.S.Ar.