<< Lotto 426 - Salver tondo ...   Lotto 428 - Cestino ... >>

Lotto 427 - E-Live Auction 37

Salver tondo Georgiano in Old Sheffield Plate - 1820-1840 Inghilterra. ; ; Sbalzato e cesellato con decorazioni floreali. Diametro 30 cm. Altezza 3cm. Peso 988 gr. Stato di conservazione Ottimo. Certificato Ce.S.Ar.

Stato lotto: