• Asta 26

Lotto 215 - Asta 26

Netsuke in avorio, inizio XX secolo

Stato lotto:

Netsuke in avorio, inizio XX secolo; ; netsuke in avorio intagliato. Altezza 55 mm. Peso 14 gr. Stato di conservazione: **** buono