• Asta 82

Lotto 101 - Asta 82

DUE SCULTURE DI LEONI BUDDHISTI IN METALLOCina, XIX-XX secolo

Stato lotto:

DUE SCULTURE DI LEONI BUDDHISTI IN METALLO
Cina, XIX-XX secolo

15,5 x 21 x 13 cm il più grande

Provenienza: collezione privata italiana.