• Asta 82

Lotto 180 - Asta 82

COPPIA DI PIATTINI E TAZZE IN VETROCina, XX secolo

Stato lotto:

COPPIA DI PIATTINI E TAZZE IN VETRO
Cina, XX secolo

i piattini 12,5 cm diametro, le tazze 6,3 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.