Lotto 881 - Asta 12

Severo Alessandro (222-235), Sesterzio, Roma, 223 d.C.; AE (g 22,63; mm 30; h 1); IMP ALEXANDER PIVS AVG, busto laureato, drappeggiato e ... Leggi tutto

Stato lotto:

Patina verde, q.spl.