• Asta 83

Lotto 222 - Asta 83

La nouvelle Bague Parure in oro
Aggiudicazione:
7.000,00 EUR

Stato lotto:

Parure firmata La Nouvelle Bague Firenze. Composta da collana con pendente, bracciale e anello. Realizzata in oro bianco 18 kt con raffinati smalti artiginiali, diamanti taglio brillante circa 6,5 carati colore G purezza VVS, zaffiri naturali blu intenso circa 2,6 carati, il bracciale presenta parti interne in argento peso 134,40