• Asta 83

Lotto 256 - Asta 83

Parure , collana e bracciale ICONICA Di POMELLATO
Aggiudicazione:
10.300,00 EUR

Stato lotto:

Parure firmata POMELLATO Collieur e Bracciale, collezzione ICONICA in oro bianco 18 Kt Peso Gr 162,54, catena a maglia ovale, con abilmente incastonati diamanti naturali Taglio Brillante per carati 2,54 F color VVS1. Chiiusura a scomparsa. Possibilità di unire i due monili e farne cosi una unica collana lunga Cm76.