• Asta 83

Lotto 346 - Asta 83

Bulgaria, ordine al merito militare.
Aggiudicazione:
140,00 EUR
7

Stato lotto:

metallo dorato
Insegna da cavaliere dell’ordine, anni 40 deòl XX sec. smaklti integri, nastrino originale.
Buone condizioni