• Asta 83

Lotto 362 - Asta 83

Austria, Impero, Ordine della Corona Ferrea di terza classe
Aggiudicazione:
600,00 EUR

Stato lotto:

bronzo dorato e smalti
Insegna di terza classe dell’Ordine della Corona ferrea,piccole mancanze allo smalto dell’anello di sospensione con piccolo nastro in seta gialla non pertinente.
molto buona