• Asta 84
  Lotto 2 - ANONIMO XIX ... >>

Lotto 1 - Asta 84

Aggiudicazione:
10,00 EUR

ANONIMO, XIX SECOLO

Scena mitologica
Penna e acquerello su carta, cm. 20x27,5. Con cornice

Estese gore di umido

Stato lotto: