• Asta 84
<< Lotto 3 - ARTISTA ...   Lotto 5 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 4 - Asta 84

Aggiudicazione:
380,00 EUR
7

SCUOLA BOLOGNESE, XVIII SECOLO

Studio di tre figure
Penna su carta, cm. 6,3x8,6
In alto reca iscrizione inventariale: "π 434".

PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: