• Asta 84
<< Lotto 9 - SCUOLA ...   Lotto 11 - SCUOLA ... >>

Lotto 10 - Asta 84

Aggiudicazione:
120,00 EUR
4

SCUOLA BOLOGNESE, XVII SECOLO

Dio padre benedicente
Penna, inchiostro e matita su carta vergellata, cm. 11,2x12,5
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: