• Asta 84
<< Lotto 10 - SCUOLA ...   Lotto 12 - SCUOLA ... >>

Lotto 11 - Asta 84

Aggiudicazione:
200,00 EUR

SCUOLA BOLOGNESE, XVII SECOLO

Il giudizio di Paride
Matita rossa su carta vergellata, cm. 19,5x25,7
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: