• Asta 84
<< Lotto 11 - SCUOLA ...   Lotto 13 - ARTISTA ... >>

Lotto 12 - Asta 84

Aggiudicazione:
300,00 EUR

SCUOLA BOLOGNESE, PRIMA META’ DEL XVII SECOLO

Studio di sette teste
Penna su carta applicata su cartoncino, cm. 5,3x7,3
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: