• Asta 84
<< Lotto 12 - SCUOLA ...   Lotto 14 - SCUOLA ... >>

Lotto 13 - Asta 84

Aggiudicazione:
550,00 EUR

ARTISTA TOSCANO, XVI SECOLO

Madonna con Bambino e angeli
Penna e inchiostro su carta vergellata, cm. 26,2x20,1
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: