• Asta 84
<< Lotto 13 - ARTISTA ...   Lotto 15 - SCUOLA ... >>

Lotto 14 - Asta 84

Aggiudicazione:
440,00 EUR

SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO

Coppia di angeli
Sanguigna su carta vergellata e filigranata applicata su cartoncino, cm. 20,8x30,8
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: