• Asta 84
<< Lotto 14 - SCUOLA ...   Lotto 16 - SCUOLA ... >>

Lotto 15 - Asta 84

Aggiudicazione:
700,00 EUR
15

SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO

Studio di quattro angeli
Penna e inchiostro su carta vergellata, cm. 13,8x17,9
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: