• Asta 84
<< Lotto 16 - SCUOLA ...   Lotto 18 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 17 - Asta 84

Aggiudicazione:
450,00 EUR

SCUOLA ROMANA, SECONDA META' DEL XVII SECOLO

Scena mitologica
Penna e inchiostro su carta, cm. 20,4x30,4
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.

Stato lotto: