• Asta 84
<< Lotto 17 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 19 - SCUOLA ... >>

Lotto 18 - Asta 84

Aggiudicazione:
600,00 EUR

SCUOLA ROMANA, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO

Il martirio di Sant'Andrea
Penna, inchiostro, biacca e tracce di acquerello su carta quadrettata, cm. 30,2x46

Stato lotto: