• Asta 84
<< Lotto 18 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 20 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 19 - Asta 84

SCUOLA EMILIANA, XVI SECOLO

Allegoria della Giustizia
Matita, carboncino e gessetto su carta, cm.27x19. Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Umbria.

Stato lotto: