• Asta 84
<< Lotto 19 - SCUOLA ...   Lotto 21 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 20 - Asta 84

SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO

San Matteo e l'angelo
Acquerello e matita su carta, cm. 25,6x17,5. Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Umbria.

Stato lotto: