• Asta 84

Lotto 50 - Asta 84

SCUOLA LOMBARDA, XVI SECOLO San Giacomo il Maggiore
Aggiudicazione:
7.700,00 EUR
17

Stato lotto:

SCUOLA LOMBARDA, XVI SECOLO

San Giacomo il Maggiore
Olio su tavola, cm. 80,5x62. Con ricca cornice a volute di legno ebanizzato e dorato