• Asta 84

Lotto 51 - Asta 84

SCUOLA LOMBARDA, PRIMA META' DEL XVII SECOLO Volto di San Francesco

Stato lotto:

SCUOLA LOMBARDA, PRIMA META' DEL XVII SECOLO

Volto di San Francesco
Olio su tela, cm 43x30. Con cornice di legno ebanizzato e dorato
In alto a sinistra reca arme gentilizia con cartiglio e iscrizione: "DUO NON BIS".